SKV-Regensburg Vorstandschaft SKV-Regensburg

 aktualisiert  15.07.2019
Vorstandschaft 1. Vorsitzender (TSV Deuerling) Gerhard Reithner Tel.: 0941 / 63995
Sportausschuss   Marienbader Str. 7 Mobil: 0170 / 8100547
Ehrenrat   93197 Zeitlarn Fax: 0941 / 6304928
Kassenprüfer         G-Tel.: 0941 / 40901613
Geschäftszeiten         1.Vorstand@SKV-Regensburg.de
Klubs      
Ordnungen 2. Vorsitzender (Germania Regensburg) Max Märkl Mobil: 0178 / 5920878
Sportwart SKVR     Altdorferstr. 1 2.Vorstand@SKV-Regensburg.de
Termine SKVR     93093 Donaustauf  
Formulare SKVR        
  1. Kassier (SKK Walh. Donaustauf) Reinhard Seiler Tel.: 09405 / 956427
    Amselstraße 9 Fax: 09405 / 956427
  93077 Bad Abbach Mobil: 0151 / 61462197
          1.Kassier@SKV-Regensburg.de
       
    2. Kassier (Weiß-Blau Regensburg) Erika Span Tel.: 09407 / 30885
        Wanderweg 2 erika.span@gmx.de
      93170 Bernhardswald  
           
    1. Sportwart (TSV Deuerling) Albert Straubinger Tel.: 09498 / 8840
  Pielenhofener Weg 1 Fax: 03222 / 9858352
  93164 Laaber - Schaggenhofen 1.Sportwart@SKV-Regensburg.de
 
2. Sportwart (TSV Deuerling) Frank Lux Tel.: 09498 / 905525
        Brunner Str. 14 Fax: 03222 / 3947328
  93164 Brunn Mobil: 0179 / 5983973
          G-Tel.: 09471 / 329-6350
          2.Sportwart@SKV-Regensburg.de
 
1. Damenwartin (SG Walh. Regensburg) Birgit Islinger Mobil: 0151 / 29155833
      1.Damenwart@SKV-Regensburg.de
     
1. Jugendwart (TSV Deuerling) Margit Reithner Tel.: 0941 / 63995
  Marienbader Str. 7 Fax: 0941 / 6304928
  93197 Zeitlarn Mobil: 0151 / 70698765
    gmreithner@t-online.de
     
2. Jugendwart nicht besetzt    
           
1. Schriftführerin (Sportclub) Rebecca Braun Tel.: 0941 / 46171171
      Admiral-Scheer-Str. 2 Mobil: 0173 / 5708283
  93053 Regensburg braun.becci@freenet.de
 
2. Schriftführerin (VfB Regensburg) Volker Strutz  
     
Pressewart (Sportclub) Dieter Waeber (kommissarisch) Tel.: 0941 / 3 11 86
  Minoritenweg 17 Fax: 0941 / 3 99 72 30
    93161 Sinzing Mobil: 0170 / 8644526
      Pressewart@SKV-Regensburg.de